Проблема с качеством монтажа натяжного потолка - Как добиться переделки работ или возмещения денежных средств?

• г. Киров

Я заказал монтаж натяжного потолка, работу сделали, я ее оплатил и подписал акт-сдачи приемки по которому я претензий к качеству выполненных работ не имею. Через пару недель я решил проверить уровень натяжного потолка, так как я планирую всю стену обставить мебелью высотой до потолка (шкафы, серванты и т.п.), и обнаружил что уровень потолка отклоняется на 7 сантиметров разницы от одного угла комнаты до другого! Визуально это было не видно, комната 5 метров длинной. Если я поставлю мебель это будет видно! Что мне теперь делать? Естественно они не хотят ничего переделывать и ссылаются на акт сдачи приемки. Могу ли я через суд от них добиться переделки работ или возврата денежных средств полностью или частично?

Ответы на вопрос (2):

я уже вам отвечал.

Необходимо смотреть договор: какое именно качество работ должны были предоставить исполнители.