Получено уведомление о взыскании долга - стоит ли доверять и переводить деньги?

• г. Симферополь

Брал кредит 10000 гр в альфа-банке украины. Пришло уведомление из национальной службы взыскания г.москвы без каких либо печатей и подписей. Отправлено с ярославского вокзала. В нем указаны адреса отделений банка рнкб по крыму через которые советуют перевести деньги в альфа банк. Стоит ли считать это письмо действительным и переводить ден. средства?

Ответы на вопрос (1):

Ничего делать не нужно