У нас шатер 50 кв. свое Ип в СЭС тоже указано пиво, но объект идет как нестационарный, у меня вопрос можно ли торговать пивом!

• г. Зима

У нас шатер 50 кв. свое Ип в сэс тоже указано пиво, но объект идет как нестационарный, у меня вопрос можно ли торговать пивом!

Ответы на вопрос (1):

Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, должны иметь для таких целей в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или в аренде стационарные торговые объекты и складские помещения, а также контрольно-кассовую технику,

[b][/b]