Права пользования жилым помещением в равной долевой собственности - кто имеет право на использование?

• г. Санкт-Петербург

Имеется приватизированная квартира оформленная в равную долевую собственность между членами семьи. По договору приватизации определен порядок пользования жилыми помещениями каждым из участников долевой собственности. Имеет ли права кто из дольщиков пользоваться жилым помещением, которое по договору определено за другим из дольщиков?!

Ответы на вопрос (1):

УСловия договора обязательны для сторон.