Если я захочу разделить имущество, как это сделать и вообще реально ли это.

• г. Москва

Я живу в гражданском браке более 2-х лет. Если я захочу разделить имущество, как это сделать и вообще реально ли это. Больше половины вещей, которые были куплены с моей подписью на гарантийных талонах. Но я зарабатываю меньше мужа. Подскажите, что надо будет делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете забрать те вещи, которые купили лично на свои деньги. В случае спора обращаетесь в суд с иском о признании за вами права собственности или об истребовании вещей в зависимости от вашей ситуации