Когда следует вносить изменения в брачный контракт перед покупкой земельного участка - до или после регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Мы с супругом планируем приобрести земельный участок, в какой момент необходимо внести изменения в брачный контракт, до регистрации или после, так как для регистрации необходимо согласие супруга.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время требование согласия супруга на покупку недвижимости неправомерно.

Изменения в брачный контракт можете внести до регистрации права собственности.