Нарушение правительственного постановления - как решить проблему с незаконной прокладкой электрического кабеля на даче?

• г. Солнечногорск

Соседка по дачному участку приложила электрический кабель под землей с нарушением 160 постановления Правительства РФ (от нашего забора кабель закопан на расстоянии 45 см и глубина 25 см, табличек с указанием прокладки кабеля нет). Куда обращаться? Только в суд? Я не знаю ни ее фамилии, ни адреса прописки, а в исковом заявлении необходимо это указывать. Могу ли в суд обратиться я сама, при условии что собственником земли является отец, необходимо ли оформлять доверенность или я тоже являюсь пострадавшей так сказать стороной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь сначало в правление тсж, а потом в энергетическую компанию которая предоставляет услуги электричества с жалобой, можете так же обратится в прокуратуру с жалобой.