Проблемы с кредитом и подработкой - что делать, если коллекторы обнаружили неофициальное место работы и уволили из него?

• г. Москва

Я задолжал по кредиту так потерял работу коллекторы узнали о моей подработке и пришли туда подработка была неофициальной меня и оттуда уволили что делать?

Ответы на вопрос (2):

Против неофициальной работы ничего не сделаете.

А на коллекторов напишите заявление в полицию о вымогательстве.

Коллекторам платить не советую. Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ