Возможность оформления земельного участка, соседствующего с разваленным домом, в собственность - правовой анализ

• г. Борисоглебск

На соседнем земельном участке стоит разваленный дом. Хозяева умерли больше 20 лет назад. В наследство долгое время никто не вступал. А лет 5 назад сын умерших хозяев через суд оформил дом в собственность. А земельный участок оформлять не стал. Могу ли я оформить этот участок себе в собственность и пользоваться им?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом Вам следует обратиться в местную администрацию