Как влияет на суд рассмотрение некорректной схемы при эвакуации автомобиля и отсутствие фотодоказательств нарушения правил остановки?

• г. Казань

Собираюсь обжаловать постановление об админ правонарушении - нарушение правил остановки п.12.4.4. Насколько мне может помочь в суде факт, что при эвакуации автомобиля была составлена не корректная схема (не указаны улицы, номера домов, рельеф дороги, расстояния от пересечения проезжих частей, заезд на АЗС и т.п.)? Фото сотрудников ДТП не отражает сути нарушения (пишут, что я парковалась на пересечении проезжих частей, но при этом на фото не видно этого пересечения)? Спасибо заранее, Юля.

Ответы на вопрос (2):

Юлия Михайловна ! Да, данные неточности могут сыграть для вас положительную роль

Добрый день ! У Вас на обжалование постановления по делу об административном правонарушении 10 дней. Подаете в Приволжский районный суд г. Казани. При возникновении дополнительных вопросов - контакты на моей страничке.