Нужно ли мне спрашивать их разрешения (отношения испорчены) и какие документы не 6 обходимо подготовить для сдачи комнаты.

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать: я хочу здать комнату в 3-х комнатной квартире приватизированной на меня, отца и сестру в равных долях. Нужно ли мне спрашивать их разрешения (отношения испорчены) и какие документы не 6 обходимо подготовить для сдачи комнаты.

Ответы на вопрос (1):

без разрешения сособственников (отца и сестры) сдавать квартиру (комнату) нельзя.