Просьба о возможности отложить суд в связи с сомнениями в личности подсудимого и требованием об оформлении паспорта

• г. Самара

У меня суд с бывшим мужем по 157 ст. Он

(муж) 12 лет назад потерял паспорт.

Паспорт был казахстанский, т.е. не было у него гражданства рф. Паспорт он до сих пор не сделал! Когда я изучила уголовное дело, оказалось, что судья удостоверила его личность по военному билету. В допросе его гражданство указано как рф. Паспорт утерян в 2002 году, а военный билет выдан в 2007 году, повторюсь, что паспорта у него нет! На заседании, (когда я попросила ознакомиться с делом) я внешне не узнала подсудимого, у меня сомнения, что этот мой бывший муж. Я могу ходатайствовать, чтобы суд был отложен до установления личности? Чтобы суд обязал подсудимого сделать паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Попросите очную встречу с обвиняемым. Просите об отложении судебного заседания.