Возврат аванса при расторжении договора на изготовление памятника - возможные штрафы для исполнителя?

• г. Липецк

Был заключён договор подряда на изготовление памятника. Мною был оплачен аванс в размере 50% стоимости заказа. Сейчас исполнитель хочет расторгнуть договор и вернуть мой аванс.

Вопрос: какие штрафы можно наложить на исполнителя за отказ исполнения договора?

Ответы на вопрос (1):

Надо договор Ваш изучать.