Возможна ли приватизация земельного участка под бессрочной арендой у Министерства обороны РФ, на котором находится мой частный дом?

• г. Одинцово

Можно ли приватизировать земельный участок на котором я проживаю в частном доме (дом в собственности), если земля принадлежит Российской федерации и предоставлена Министерству обороны в бессрочную аренду.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, Вы можете попробовать получить землю в собственность через суд. Можете обратиться к нам, постараемся помочь.

С Уважением, Елена