Как правильно составить Ходатайство в суд об ознакомление о материале дела и снятия копии за свой счёт путём фотографирования.

• г. Артем

Как правильно составить Ходотайство в суд об ознакомление о материале дела и снятия копии за свой счёт путём фотографирования.

Ответы на вопрос (2):

Так и пишете - прошу разрешения ознакомится с материалами дела и сделать фотокопии.

Татьяна, добрый день!

В произвольной форме: Прошу предоставить дело № для ознакомления с применением фотоаппарата..... Если честно, по Москве давно не требуется это указывать, просто можно фотографировать дело, но допускаю, что в других регионах указать техническое средство необходимо. В лбом случае - не помешает.

Всего доброго,