Как правильно составить ходатайство следователю о знакомстве с материалами дела, фотографировании и выдаче копий постановления в подозреваемом статусе

• г. Хабаровск

Как правильно составить ходатайство следователю, чтоб разрешили ознакомиться с материалами дела с моим участием, с помощью фотографирования и выдала копии постановления в подозреваемые, мой статус подозреваимоя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Так и напишите со ссылкой на ст.46 УПК РФ.