Могу я вернуть ламинат в магазин прошло 40 дней со дня покупки.

• г. Хилок

Могу я вернуть ламинат в магазин прошле 40 дней содня покупки.

Ответы на вопрос (1):

Если надлежащего качества то нет.

п. 4 "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации" утв. Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 , текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж