Вопрос о применении статьи 333 при отсутствии на суде и возможности снижения пени и неустойки

• г. Москва

Если я не буду присутствовать на суде значит я не смогу применить ст 333 что бы снизить пени и неустойки или можно это будет сделать после получения исполнительного листа в 10 дневный срок?

Ответы на вопрос (1):

После вынесения судом решения уже не сможете просить суд уменьшить штрафную неустойку. Если не можете участвовать в суде, направьте письменный отзыв на иск.