Невозможность получить новое свидетельство о рождении после получения постановления суда об усыновлении

• г. Санкт-Петербург

Получили на руки постановления суда о усыновлении мужем моей дочери. Но сразу не смогли обратиться в загс для получения нового свидетельства о рождении уехали в отпуск. Прошло 1,5 месяца можем мы теперь с этим постановлением получить новое свидетельство о рождение. Или постановление потеряла свою силу.

Ответы на вопрос (1):

Можете, обращайтесь в Отдел ЗАГС.