Каким законом регулируется подача заявления об уменьшении процента удержания из заработной платы в случае, когда остаток после удержания составляет менее прожиточного минимума?

• г. Калуга

На какой закон сослаться для подачи заявления об уменьшении процента удержания из заработной платы. После удержания из з/платы у меня остаётся на жизнь меньше прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на региональный МРОТ на текущий год.А что за удержания?