Наказание за повторное лишение прав после употребления алкоголя - что грозит, если пройдет 7 месяцев после первого лишения?

• г. Пермь

После употребления алкоголя прошло 7 часов, ехал с утра на работу, лишили прав, от медосвидетельствования отказался. Какое наказание грозит, если лишают второй раз и если после выдачи прав прошло 7 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Лишение 1,5г и штраф 30 т.р.