Нотариус ошибся в дарственной - наследник подал иск о выселении сироты, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Как оставить сироте жильё если наследник подал иск о выселении.

Дарственная. Нотариусом не вписан один пункт (после ухода одаряемого в другой мир жильё возвращается дарителю..) нотариус очень известный!

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не понятен. Если дело рассматривается в суде, то ответчику лучше обратиться на очную консультацию к адвокату со всеми документами. Нужно защищаться против иска, писать возражения на исковое заявление, представлять свои доказательства.