как составлять исковое заявление в суд для получения паспорта? И какие ещё бумаги в суд нужны? Спасибо.

• г. Севастополь

Как составлять исковое заявление в суд для получения паспорта? И какие ещё бумаги в суд нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд подаётся заявление об установлении юридического факта, составляется юристами индивидуально, услуга платная

Доказательствами могут быть сведения о вашем месте работы (получение дохода), медицинская карта, сведения о вашем месте проживания, чеки и договора, сведения о родственникам, проживающих в Севастополе, получение каких-либо документов в Севастополе за период вашего проживания и т.п. Кроме того необходимо два-три свидетеля в суде, для подтверждения вашего проживания в Севастополе