Можно ли маме-одиночке с дочерью встать на очередь по улучшению жилищных условий в Ленинградской области, д.Почап, имея долю в 1,7?

• г. Луга

Скажите пожалуйста я мама одиночка, м пропиваны с дочерью в Ленинградской обл д.Почап, у нас 1,7 доли, могу ли я встать на очередь по улучшению жилищного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в муниципальное объединение района в котором проживаете и там вам дадут консультацию о возможности встать на очередь, поскольку постановка на очередь входит в компетенцию данного органа.

Правила постановки на учет, ваше муниципальное объединение в интернет не дало.