Какие документы нужны для продажи участка, после разбора дома и наличия тех. паспорта и договора купли-продажи?

• г. Сызрань

Дом с землёй купили в 1993 году под дачу. На руках тех. паспорт и договор купли продажи. Дом разобрали остался один участок. С чего мне начать? Нужно ли мне переоформлять документы для продажи. И если нужно то какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте сначало стоит ли Ваш дом на кадастровом учете. А затем идите в БТИ, там расскажут что делать....Если стоит дом на кадастровом учете- это одна история, если не стоит - все очень просто.