Как оформить участок с дачей, купленный в 1998 году?

• г. Ступино

Я купила земельный участок в 1998 году на руках документы о купли продажи о свидетельство о гос регистрации. На момент покупки участок был без строительство сейчас на нем построила дачу. Нужно ли мне оформлять или проватизировать участок с дачей и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Земля у вас в собственности ,а с оформлением дачи если она построена самовольно будут проблемы

Здравствуйте, Олеся!

Вы и так по ст. 209 ГК РФ владеете. Удачи.