Задержка возврата денег за оплаченный товар - как выбрать путь обращения - в полицию или суд?

• г. Екатеринбург

Оплатил товар в феврале 2014 г. обещали поставку через 30 дней. Запросил возврат денег. Прошел еще месяц, до сих пор нет возврата средств. Куда мне обратиться в полицию с заявлением или подать сразу иск в суд?

Ответы на вопрос (1):

В полицию.Это мошенники