Подписала бумагу о просмотре квартиры, но договориласть с продавцами самостоятельно - могу ли я быть подана в суд агентством?

• г. Ростов-на-Дону

Я обратилась в агенство найти квартиру чтобы купить ее, после просмотра я подписала бумагу о том что я ее просматривала, но получилось так что я с продавцами сама договорилась, без их участия. Может это агенство подать на меня в суд на основании той бумаги что я подписала за просмотр?

Ответы на вопрос (3):

зависит от того, какие бумаги Вы еще подписывали.

Для ответа необходимо ознакомиться с текстом документа.

Здравствуйте! Вы можете сказать, что нашли другой вариант, хозяева квартиры могут сказать, что нашли покупателя. Если, конечно, Вас всё устраивает