Страховая компания лишь частично покрывает ущерб после ДТП с мерседесом - что делать, если оставшаяся сумма превышает выплату?

• г. Рязань

Я врзался в мерседес. Моя страховая осаго оплатит тока 120000. остальное если сумма превысить выплачиваю я?я с рязани, дтп произошло в москве.

Ответы на вопрос (2):

Если не было вреда здоровью, то действительно выплата страховщика ограничивается 120 тыс. руб.

Здравствуйте Андрей Геннадьевич. Да действительно, если сумма ущерба превысит лимит в 120.000 рублей, все остальное придется возмещать вам и то только в том случае, если вы признаны виновным в ДТП.