Проблемы с получением квартиры - куда обратиться и что делать?

• г. Арзамас

Меня признали мало имущим но почему то квартиру мне не думают давать говорят что могу только попасть на конкурс молодая семья, но какая я молодая семья если мужа у меня еще нет! так что сказали приходи в следующим году с новыми бумагами може другой конкурс будет! Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Молодая семья это не конкурс ,а программа ипотечного кредитования.