Что делать, если у зятя обвинение по статье 228, но нет денег на нормального адвоката?

• г. Саров

Скадите пожалуйста у меня зятя обвиняют по ст 228 часть не помню! Он уде два с лишним года сидит в сизо уже сменил несколько бесплатных адвокатов и несколько раз менялись судью (давали) самоотвод! Докащательства его вины косвенные пакетик нашли в машине без его отпечатков не было видио закупки... что делать если нет денег на нормального адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Сами ничем не поможете. Только на адвоката может быть надежда.