Как доказать свою невиновность в обвинении по ст. 228.1 при косвенных доказательствах - мой случай

• г. Магадан

Меня обвиняют по ч. 3. 30, п. б ч. 3 ст. 228.1 у следователя из доказательств проведённая в отношении меня проверочная закупка, аудио и видио запись. Проверочная закупка проводилась наркоманом и на видио закупки он говорит, что выпил пива. На видио видно как я беру деньги, но не видно, что я даю ему наркотическое вещ-во. Арестовали меня через неделю при досмотре и обыске ничего не изъяли. Наркотики не употребляю. Считаю, что доказательства моей вины косвенные. Помогите выйти из ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Артем, к сожалению ни один адвокат по интернету не сможет Вам помочь, т.к. надо знать обстоятельства дела, заключайте соглашение с адвокатом по уголовным делам и пусть он работает.