Каковы последствия нахождения наркотиков в машине без отпечатков владельца, находящегося под условным сроком?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос у моего мужа условный срок 3 года, обвиняли в сбыте наркотиков ст 228. Недавно отыскали его машину и нашли пакетик спайса, но отпечатков его нет, что теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Нужно все отрицать и взять нормального адвоката. Только так можно избежать ответственности.