Оператор МТС взимает плату за переадресацию входящих звонков на мобильный телефон - нарушение ФЗ О связи ст.54?

• г. Оренбург

Если можно, подробнее: ФЗ О связи: ст.54: все входящие на мобильный телефон звонки бесплатны. А с меня оператор МТС плату взимает и называет это оплатой переадресации. Это Вы считаете законным?

Ответы на вопрос (1):

Если установлена переадресация,то законно,если просто взымают за входящие звонки ,незаконно.