Проблемы с качеством связи МТС и возможности борьбы с ними

• г. Рубцовск

В связи с низким качеством связи МТС я был вынужден подключить услугу Переадресация и настроить эту самую переадресацию на свою вторую симку Билайн. Так вот бывают случаи (не только у меня), что даже при наличии трех антеннок на телефоне, данный абонент МТС находится вне зоны действия сети, и в связи с этим включается переадресация за которую я вынужден платить свои кровные, хотя я отвечаю на входящий звонок.

Как можно бороться с операторами сотовой связи за оказание услуг низкого качества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! бороться возможно только путем обращения в суд, а также в Роспотребнадзор.