Офицер ВВ МВД уволен по оргштатным мероприятиям и ищет работу в ППС МВД. Банки грозят проблемами из-за просрочек по кредитам. Каковы практические возможности трудо

• г. Краснодар

Я офицер ВВ МВД лейтенант уволили по оргштатным мероприятиям. Разведен, ищу работу в ппс мвд 2 год, но все отказывают нет вакансий. Могу я сейчас устроиться на службу, если у меня 3 месяц идут просрочки по кредитам, как это в практике? Банки пугают что не дадут устроится, сообщат в налоговую.

Ответы на вопрос (1):

Кредиты ваши отношения к устройству на работу не имеют.