Надежда на улучшение жилищных условий - Ситуация с жителем трёхкомнатной коммуналки, ожидающем двухкомнатную квартиру уже 28 лет

• г. Ступино

Я с сыном живу в трёх комнатной комунальной квартире имею одну комнату площадью 16 кв.м, стою в очереди на улучшение жилищных условий - на двухкомнатную квартиру с 1986 года (28 лет).

Возможно ли вообще получить квартиру по очереди (ведь я учитель, сын - студент, купить жильё не можем)?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию, в законах это не прописано

Да, вам должны выделить жилье.