Как действовать, если б/у запчасть, купленная на авторазборке, оказалась неисправной и отказываются ее принять обратно?

• г. Санкт-Петербург

Купил на авторазборке б/у запчасть, после установки на авто оказалось что запчасть не рабочая. На авторазборке отказываются принять запчасть обратно так как прошло 5 дней указанных у них на сайте на возврат запчастей б/у. Что можно предпринять в моём случае?

Ответы на вопрос (3):

Не покупать больше там ничего

Вы вправе вернуть данный товар. Пишите жалобу в прокуратуру

ПОслать претензию,обратится в экспертизу и в суд.