Как правильно оформить ходатайство и характеристику на мирового судью для отстаивания прав за нарушение выезда на встречную полосу

• г. Москва

Меня лешили прав за выезд на встречную полосу. 1 марта суд. Пожалуста подскажите как правильно оформить ходатайство и характеристику на мирового судью? На работе не знают.

Ответы на вопрос (1):

Пусть напишут про Ваши положительные качества - и по работе, и в быту, и вообще, в свободной форме.