Новый закон запрещает ставить электросчётчики в квартирах - как действовать?

• г. Электросталь

Зделал в квартире ремонт эл счёчик перенёс в квартиру, пришли электрики откозались пломбировать, говорят вышел новый закон который запрещяет ставить эл счёчики в квартире, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, все верно. Только в подъезде. Искренне желаю Вам решения вашего вопроса.

Вынести назад, Кстати и без закона существовало правило, что в новых типах домов (после 1960г.) изменение инженерных сетей отнесено к переустройству помещений и требует обязательного внесения в Технический паспорт, это прописано в ЖК.