Основные требования и процедуры получения лицензий для торговли кислородными коктейлями для инвалидов 1 группы с психическим заболеванием

• г. Чайковский

Я навичок в торговле поэтому мне нужно знать все - документы и где их достать, что необходимы иметь для торговли кислородными коктейлями поэтому прошу вас кто не будь ведите меня к цели заранее спасибо. Я инвалид 1 группы заболевание псих. И какие лицензии нужны.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в администрацию вашего района и роспотребнадзор там конкретно по вашей ситуации вашему месту торговли скажут необходимые разрешения. А вообще понятия ращрещения на торговлю нет.