Неисправности в новой квартире - Как составить претензию на управляющую компанию по гарантийному случаю?

• г. Северодвинск

Помогите разобраться я купил квартиру в новом доме на каторы распространяется гарантия по моему в течении 5 лет 24 июня был дождь с ветром и обнаружилась протечка на остекленной лоджии пря мо потолку перекрытия. Сходил к соседям выше выяснилось течь с кровли. Вопрос обосновано писать притензию управляющей компании.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, пусть работают