Как заставить бывшего мужа разменять муниципальную квартиру, принадлежащую нашим детям?

• г. Москва

Бывший муж получил муниципальную квартиру на себя, маму и на наших 2 детей. Дети живут со мной. Жить они туда никогда не переедут, там новая семья и т.п. Я знаю что муниципальную квартиру можно разменивать. Как я могу заставить бывшего мужа разменять квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Только через горжилобмен,но там обычно говорят искать себе мену самим.

Для начала надо найти варианты размена.