Скажите пожалуйста минимум за сколько можно снять запрет въезд в РФ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Что значит за сколько?Запрет обычно снять не возможно даже через суд,нужны очень веские основания.

Если решением ФМС будет ограничен въезд в РФ (ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"), то этот запрет можно просить отменить в административном (в ФМС) или судебном порядке.