Инвалид-2 группы по психическому заболеванию проиграл гражданский суд - возможно ли ходатайствовать об Психиатрической Экспертизе в апелляции?

• г. Астрахань

Я инвалид-2 группы по псих заболеванию не лишен идея способности. Первый суд я проиграл гражданский.

Сейчас у меня апелляция могу ли я ходатайствовать об Психиотрической Экспертизы.

То есть для меня это важно.

Моё упущения что я не ходатайствовал в первой инстанции.

С уважением Генрих.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть уважительная причина и вы её обоснуете в суде - конечно заявляйте.

Какое значение имеет Ваша экспертиза? Что Вы там требовали в своем иске?

Я Вам уже несколько раз объясняла, что другие основания должны быть, а не оспаривание приватизации.

Всего доброго.