Как вернуть деньги за приобретенные проблесковые маячки без разрешения от ГИБДД?

• г. Челябинск

Организация приобрела проблесковые маячки на автомашину охранного предприятия. В последствии выяснилось, что на данную установку необходимо разрешение ГИБДД. В сопроводительных документах и комментариях это не указано. Направили письмо о расторжении договора купли-продажи и нам отказали, т.к. юридическое лицо не является потребителем. Что в данном случае можно предпринять, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

продавец товара в данном случае прав