Проблемы с утилизированным авто - Незаконное передача прав на ВАЗ 2101 и штраф за машину

• г. Пермь

В 2008 гоу по генеральной доверенности передала управление ВАЗ 2101 мужчине... он мне отдал деньги (ни где не зафиксировано). В дальнейшем он отказался платить транспортный налог за 3 года. Я предупредила что утилизирую этот авто если он не заплатит, на что ответом мне было: У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ! Я не долго думая поехала и утилизировала авто. Машину я не видела с 2008 года. Вчера мне позвонили со штраф стоянки и говорят: С вас 36 000 за машину! В панике я подняла все документы и даже не могу найти генеральную доверенность на это авто! Помогите! Как мне поступить!? Я пожалела мужчину... думала он хоть разберет ее продаст... вернет себе те копейки что потратил.

Ответы на вопрос (1):

О выдаче доверенности зафиксировано у нотариуса. Предоставьте документы о том, что авто снято с учета. Пусть представители ШС обращаются в суд.