Советы по проезду границы из Челябинска в Кустанай на машине с бабушкой и внучкой на 3 дня - необходимые документы для провоза внучки через границу

• г. Челябинск

Как проехать через границу из Челябинска в Кустанай бабушке с внучкой в гости на 3 дня на машине. Какие нужны документы для провоза внучки через границу.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Викторовна! Паспорт, свидетельство о рождение, разрешение родителей, либо кто-то из родителей.