Допустимость составления доп. соглашения на увеличение цены договора в связи с ростом тарифов на тепло и горячую воду

• г. Новокузнецк

Законно ли составлять доп. соглашение на увеличение цены договора в связи с увеличением тарифов на тепловую энергию и горячую воду,

Ответы на вопрос (1):

Ксения!

Любые изменения договора возможны только при соглашении обеих сторон. Если Вы не согласны не подписывайте.