Как уволиться по собственному желанию после 3 месяцев работы и возможность получения пособия по безработице

• г. Бийск

Я отработала в организации 3 месяца. Хочу уволиться по собственному желанию. Можно ли в таком случае встать на учет в Центр занятости населения и от чего будет зависеть размер пособия по безработице?

Ответы на вопрос (1):

на учет встать можно вам будут платить минимум по краю, около 1000 руб/мес, чтоб получать 70 % от з.п. нужно отработать пол года в одной организации.