Как уволиться по собственному желанию после 3 месяцев работы и возможность получения пособия по безработице

• г. Бийск

Я отработала в организации 3 месяца. Хочу уволиться по собственному желанию. Можно ли в таком случае встать на учет в Центр занятости населения и от чего будет зависеть размер пособия по безработице?

Ответы на вопрос (1):

на учет встать можно вам будут платить минимум по краю, около 1000 руб/мес, чтоб получать 70 % от з.п. нужно отработать пол года в одной организации.

Спросить
Пожаловаться

Я состоял на учете в центре занятости 2 месяца и получал пособие равное сред. З.плате по региону после чего был призван в армию сейчас мне 21 год, хочу встать на учет в центр занятости населения, положено ли мне пособие по безработице в размере сред. З.платы по региону оставшиеся четыре месяца.

, когда встать на учет в центр занятости после увольнения по собственному желанию: сразу или через 2-3 месяца?

Я вынужден был уволиться с работы по собственному желанию и встать на учёт на Биржу Труда в качестве безработного. В ЦЗН с меня потребовали принести СПРАВКУ О ЗАРАБОТКЕ с последнего места работы за 3 последних месяца. Я принёс требуемый документ, где сказано, что мой средний заработок составляет 35000 рублей. Но в Центре Занятости Населения мне заявили, что моё пособие по безработице будет составлять всего 4900 рублей, хотя я знаю, что по закону при увольнении с работы по собственному желанию размер пособия по безработице выплачивается в первые четыре месяца с момента постановки на учёт в размере 75% среднего заработка, в следующие четыре месяца 55% и так далее в сторону уменьшения размера пособия. Так ли это и какой на самом деле должен быть размер моего пособия по безработице, если я уволился с работы по собственному желанию?

Я уволился 26 августа 2014 года по собственному желанию, хотел узнать имею ли я право встать на учет в центр занятости населения и получать пособие по безработице?

Уволилась по собственному желанию 3.07.2019, сейчас хочу встать на учёт в центр занятости. Буду ли я получать пособие по безработице?

Я беременна 35 неделя, хочу встать в центр занятости населения на учет по безработице, будут ли мне выплачивать пособие по безработице?

После увольнения по собственному желанию можно ли встать на учет в центр занятости и возможна ли выплата пособия по безработице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состояла на учете в центре занятости населения, трудоустроилась, но так как условия труда не понравились через месяц решила уволиться и снова встать на учёт в центр занятости, мне будут теперь платить минимальное пособие или же нет?

Я уволился с работы 10.01.08 по собственному желанию. На учет в "Центр занятости населения" встал 21.01.08. Средняя заработная плата за три месяца у меня составляет: 38000 рублей. Какой размер должно составлять моё пособие по безработице.

Когда заканчивается срочный трудовой договор (вышла декретница), могу ли я встать на учет в центр занятости населения и получать пособие по безработице? Если такое возможно, то какая будет сумма пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение